На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

Блинкен заявил о необходимости дальше выяснять происхождение COVID-19

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что необходимо продолжить расследование причин возникновения нового коронавируса COVID-19, передает Интерфакс.

«Нет, я не удовлетворен результатами прошедшего расследования. И, да, считаю нужным дальнейшее расследование», — сказал он.

По его словам, важно понять, где и как начал распространяться коронавирус, чтобы мировое сообщество в похожих ситуациях понимало, как нужно действовать.

Напомним, что расследование, проведенное экспертами Всемирной организации здравоохранения совместно с коллегами из КНР, не позволило дать однозначный ответ на вопрос о том, где возник COVID-19.

В конце декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке заболевания, вызванного коронавирусом нового типа. Она была зафиксирована в городе Ухань, расположенном в провинции Хубэй. 11 марта ВОЗ объявила пандемию COVID-19 в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх