На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Украина обратилась в Интерпол для розыска летавших в Крым самолетов

Киев обратился в Интерпол с просьбой объявить в розыск самолеты, которые совершали полеты в Крым с 2014 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Украины.

Отмечается, что запросы были отправлены и в другие страны.

Некоторые российские воздушные судна были заочно «арестованы» по ходатайству надзорного органа. Речь идет о 190 самолетах. Всего, по данным властей, в период с 2014 года пассажирские рейсы на полуостров совершили около 500 самолетов. В Киеве утверждают, что авиакомпании, во время осуществления перевозок, нарушали международные правила.

Ранее сегодня Украина ввела санкции на три года против российских и иностранных авиаперевозчиков из-за полетов в Крым. В список включены 13 российских авиакомпаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх