На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Плясала вся Барвиха. История любви модели из Ростова и экс-короля Малайзии

О том, как выйти замуж за особу королевских кровей, знает не только Меган Маркл, но и модель из Ростова Оксана Воеводина. В прошлом году обладательница титула «Мисс Москва» стала супругой короля Малайзии Мухаммада V, а недавно она родила ему сына.

Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра — это не заклинание из книге о Гарри Поттере, а необычное имя первенца Мисс Москва-2015 и по совместительству жены бывшего короля Малайзии Мухаммада V Оксаны Воеводиной. Несмотря на то, что их свадьба в столице проходила в режиме полной секретности и никто до сих пор толком не знает, как эти двое познакомились и стали супругами, о пополнении в семействе модель сама рассказала в Instagram, выложив фото ножек новорожденного сына. Тем самым Оксана пресекла многочисленные слухи о разводе с мужем, которые появились практически сразу после свадьбы Мухаммада V и Мисс Москва. Хотя эта сплетня была, пожалуй, самой безобидной из тех, что распускали про эту хоть и неравную, но все же красивую пару.

3 Июн 2019 в 9:24 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх