На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Третьяковке сообщили о готовности принимать посетителей

Третьяковская галерея готова принимать посетителей, онлайн-продажа билетов начинается с завтрашнего дня. Об этом рассказала директор галереи Зельфира Трегулова в эфире телеканала «Россия 24».

По словам Трегуловой, Третьяковка находится «в полной боевой готовности». Гости галереи смогут увидеть выставки, которые готовились с момента закрытия музеев 15 ноября. Она отметила, что выставки находятся в разных зданиях музея.

Например, в Новой Третьяковке на Крымском валу для посетителей будет открыта ретроспектива Роберта Фалька и выставка «Лаборатория Будущего. Кинетическое искусство в России», посвященная истории русского кинетического искусства.

Ранее выставка работ художника Роберта Фалька была доступна в онлайн-формате.

Напомним, федеральные музеи, музеи-заповедники и библиотеки в столице откроются для посетителей 22 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх