На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • OlegЫЧ
    Родилась бы она бабуинкой, тоды ни каких проблем, а так......да вы что.......Раскрыт ответ РФ ...
  • Виталий
    Земля им стекловатой!Тревога в Лондоне...
  • Валентин Громов
    нет еще раноРиттер: протесты ...

В Уфе повторно завели дело после смерти женщины из-за ингаляции

В Башкортостане следователи повторно инициировали уголовное производство в связи с гибелью пациентки после сеанса ингаляции в санатории. Данную информацию предоставили в пресс-службе регионального следственного управления СК Российской Федерации.

«В СМИ обсуждается расследование обстоятельств смерти жительницы города Уфы.

Сообщается, что женщина, отдыхавшая в санатории, скончалась после процедуры ингаляции», — указано в официальном заявлении.

В СК отметили, что по данному факту республиканским следственным управлением СК РФ было открыто дело по статье 109 Уголовного кодекса (причинение смерти по неосторожности). Однако заместитель Белорецкого межрайонного прокурора, советник юстиции Д. В. Баландин, отменил принятое процессуальное решение. В настоящий момент уголовное дело возбуждено заново.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал распоряжение подготовить отчет о текущем состоянии расследования и выявленных деталях произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх