На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Автомобиль президента Латвии попал в ДТП в Риге

Служебный автомобиль президента Латвии Эгилса Левитса попал в ДТП в Риге, сообщает LETA со ссылкой на канцелярию главы государства.

По информации агентства, авария произошла в тот момент, когда президентский кортеж направлялся в Рижский замок.

В результате резкого незапланированного торможения президентский Lexus LS 600 HL столкнулся с автомобилем охраны главы государства Volkswagen Touareg.

Как отмечают представители канцелярии, причиной резкого торможения стали «непросматриваемый перекресток и скользкое дорожное покрытие».

Известно, что в результате происшествия никто из людей не пострадал. На месте инцидента стороны оформили согласованный протокол, а также передали информацию о ДТП в Государственную полицию Латвии.

Напомним, что ранее в аварию также попал кортеж спикера парламента Болгарии Цветы Караянчевой. Парламентарий получила травмы и была доставлена в больницу на вертолете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх