На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Титул «Мисс Вселенная-2020» завоевала представительница Мексики

Представительница Мексики Андреа Меса выиграла конкурс красоты «Мисс Вселенная-2020». Трансляцию из штата Флорида вел телеканал FYI.

Известно, что 26-летняя победительница родом из города Чиуауа, она работает программистом, поддерживает туризм в штате Чиуауа и выступает за борьбу против насилия по гендерному признаку. Бриллиантовую корону Месе вручила «Мисс Вселенная-2019», представительница ЮАР Зозибини Тунци.

Вице-мисс стала бразильянка Жулия Гама, а второй вице-мисс – Яник Масета из Перу.

Отметим, что после конкурса купальников в финал прошли 10 конкурсантов, а после вопросов от жюри их количество сократилось до пяти. Таким образом, за корону «Мисс Вселенной» боролись представительницы Перу, Доминиканской Республики, Бразилии, Индии и Мексики. Им нужно было выступить с речью на предложенную тему. Выиграть мексиканке помогло ее высказывание о стандартах красоты и их изменениях с течением времени.

Напомним, 69-я церемония конкурса «Мисс Вселенная» проводилась в отеле и казино Seminole Hard Rock в городе Голливуд. В этом году определялась победительница 2020 года. Жюри состояло полностью из женщин, в его вошли, в том числе, победительницы конкурсов «Мисс Вселенная» 1997-го и 2006 года американка Брук Ли и пуэрториканка Зулейка Ривера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх