На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Шнуров вошел в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вошел в совет по культуре Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития, передает ТАСС со ссылкой на сопредседателя комитета, уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Титов высказал уверенность в том, что Шнуров быстро найдет общий язык с китайской аудиторией. Он добавил, что участие лидера группы «Ленинград» в совете станет стимулом для развития связей двух стран в сфере культуры.

По словам Шнурова, он на новом посту постарается популяризировать китайскую культуру в России. Он подчеркнул, что Китай – страна с очень богатой и древней культурой, но в России о современном искусстве Китая знают в десятки раз меньше, чем о продукции Голливуда. Артист пообещал исправить это.

В Москве в следующем году будет проводиться четвертый российско-китайский молодежный фестиваль «Один пояс - один путь». Сергей Шнуров станет его амбассадором в России.

Напомним, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития был создан руководителями двух стран и является межгосударственной неправительственной организацией. Комитет должен развивать добрые отношения между народами России и Китая, расширять контакты двух стран по всем направлениям сотрудничества.

Ранее Сергей Шнуров рассказал, чем будет заниматься после прощального тура «Ленинграда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх