На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Россияне уступили чехам в матче заключительного этапа хоккейного Евротура

Российская сборная по хоккею проиграла чешской команде в последнем матче заключительного этапа Евротура – Чешских игр.

Игра прошла в Праге и завершилась со счетом 4:0. Шайбы в ворота россиян забросили Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек и Томаш Зогорна.

Напомним, что в первом матче Чешских игр сборная РФ одержала победу над командой Швеции. Во второй встрече хоккеисты уступили сборной Финляндии.

Таким образом, сборная России заняла последнее, четвертое место в турнирной таблице Чешских игр. Победителями заключительного этапа Евротура стали чехи, второе место заняли шведы, а третье — финны.

Отметим, что ранее российская команда досрочно стала победителем Евротура в сезоне-2020/21. Всего в активе россиян 27 очков в Евротуре, на втором месте идет чешская сборная (19 очков).

Международное первенство состоится в Латвии с 21 мая по 6 июня. Из-за эпидемиологической ситуации чемпионат будет проводиться без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх