
Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) России ночью сбили над территорией страны 555 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Министерство обороны РФ.
По данным ведомства, беспилотные летательные аппараты были перехвачены и ликвидированы над Азовским морем и в 18 регионах: Астраханской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Владимирской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ростовской, Рязанской областях, Московском регионе и Крыму.
И ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПОСТОЯННО, пока Россия не разгонит жЫдо-бандэровскую хунту к чертям собачьим и не похоронит под их же дерьмом...!! Любые "мирные договора" бесполезны. Со всем "мирными договорами" будет то же самое, что и с минскими... ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В БЫВШЕЙ ПАЛЕСТИНЕ... Украина станет новой Палестиной. Больше НЕТ Палестины. Не станет и Украины.