На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В ДНР местного жителя приговорили к 11 годам лишения свободы за шпионаж

Житель самопровозглашенной Донецкой народной республики получил 11 лет лишения свободы за шпионаж в пользу Украины, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры ДНР.

Следствие установило, что в январе – феврале 2017 года обвиняемый при прохождении паспортного контроля на украинском пункте согласился предоставлять сотруднику иностранной разведки сведения о лицах, служащих в Народной милиции республики.

Мужчина фотографировал документы сотрудников, подтверждающие факт прохождения ими военной службы. Впоследствии злоумышленник передавал снимки сотрудникам иностранной разведки. Как отметили в прокуратуре, обвиняемый осознавал, что переданные им сведения будут использованы против безопасности ДНР.

Отбывать наказание обвиняемый будет в исправительной колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх