На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск №11

Т. Плетнёва, депутат Госдумы: «Мы же не в Америке и не в Европе. Почему мы должны всё копировать? Женщина если не хочет, никто и домогаться не будет».

Если женщины совсем никто не домогается, это и есть самое главное женское недомогание.

Слуцкий заявил, что из него не удастся сделать «русского Харви Вайнштейна»

А. Шерин, депутат Госдумы: «Если у нас мужчины галантно делают женщинам комплименты, то мы можем это исключить со словами: «А ты ничего, страшненькая». А то вдруг какой-то даме покажется, что к ней домогаются».

Дабы у народных избранников и мыслей греховных не возникало, следует дополнить депутатскую неприкосновенность депутатской необнимательностью, нецеловательностью и подюбкунезалезательностью.

Почему обвинения в изнасиловании вошли в моду

П. Занев, капитан «Амкара»: «Минус 30, ... твою мать, как можно играть?»

Быть русским футболистом - значит не только умело ругаться по-русски, но и играть на русском морозе. Даже если ты болгарин.

Владимир Бесчастных: «Не нужно делать из сборной России сборную Бразилии»

Л. Ницой, украинская писательница-националистка, - о распространённости русского языка в Киеве: «Сын пригласил в кино. Побежал за попкорном. Стою. Одна. Посреди великого русского моря. А вокруг сплошной Тамбов».

Ещё более бдительные украинцы могли бы возмутиться: почему за попкорном, а не за салом? Тамбов их, кстати, поддержит - сало вкуснее.

Язык — гибридное оружие. Русскоязычные дети как третий сорт на Украине?

Д. Ярош, депутат Верховной рады Украины: «Кубань будет наша. Здесь вот Крым наш, а тут Кубань наша. А ещё Белгородчина, Воронежчина. У нас есть перспектива расширения нашей державы».

Лучше уж сразу захватывайте Воркуту и Магаданщину! Они, конечно, подальше, но там хотя бы есть шанс задержаться лет на 20-25.

«Освобождение территорий». Какое будущее Украина готовит Донбассу?

В. Сурков, помощник Президента РФ, - о конкурсе Минобороны на лучшее название для новых видов оружия: «Я хочу принять участие в конкурсе на название систем вооружения. «Гиви» - потому что есть такой герой Донбасса».

Это отлично сработает для введения противника в заблуждение! Он решит, что «Гиви» - оружие против Грузии, «Моторола» - против мобильников, а «Бэтмен» - против Голливуда.

«Никакие ПРО не помеха». Оружие, о котором Путин рассказал Федсобранию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх