На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Египте в ДТП с туристическим автобусом погибла гражданка РФ

Микроавтобус с российскими туристами, следовавший 2 июня из Каира в Хургаду, столкнулся с легковым автомобилем, в результате происшествия погибла россиянка. Об этом пишет ТАСС.

Как уточнили источника агентства в полиции, ДТП случилось на участке трассы в районе Айн-Сохны, примерно в 100 километрах от Каира, в микроавтобус на огромной скорости влетела легковушка. В момент аварии в туристическом автобусе находились 10 путешественников из России, среди них трое детей, кроме того, их сопровождали четверо египтян.

В результате происшествия серьезно пострадал водитель транспортного средства, кроме того, одна женщина погибла на месте. Двое человек от госпитализации отказались, другие получили травмы различной степени тяжести, им была оказана помощь в больнице Суэца.

«В результате автоаварии погибла гражданка РФ», – подтвердили в российском посольстве в Египте.

Известно, что погибшая россиянка путешествовала с мужем и ребенком.

Между тем на Алтае жертвами ДТП с участием микроавтобуса, который перевозил рабочих, стали три человека, еще 11 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх