На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Справороссы опровергли информацию о смене лидера партии

Сообщения о возможной смене лидера партии «Справедливая Россия - За правду» Сергея Миронова не соответствуют действительности, сказали ТАСС в пресс-службе председателя справороссов.

Ранее СМИ рассказали о планах Миронова пойти на выборы в Госдуму в качестве одномандатника в Санкт-Петербурге и передать в связи с этим лидерство сопредседателю партии Захару Прилепину.

«Это фейк, информационный вброс. Это не соответствует действительности», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, в конце января лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» подписали манифест об объединении трех политических организаций. С 22 февраля партия «Справедливая Россия» стала официально называться социалистическая политическая партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Делегаты съезда партии «Справедливая Россия - За правду» 22 февраля единогласно избрали главой Сергея Миронова сроком на 2,5 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх