На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Сборная РФ обыграла Финляндию на ЮЧМ по хоккею впервые с 2013 года

Cборная России по хоккею со счетом 6:5 обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира среди юниоров в городе Фриско (штат Техас), сообщает ТАСС.

Победу россиянам принесли: Даниил Лазутин (4-я минута), Матвей Мичков (7), Никита Чибриков (34 и 38), Иван Мирошниченко (44 и 51). У финнов отличились Саму Салминен (5, 51), Вернер Миеттинен (10), Йоаким Кемелл (47, 58).

Отмечается, что Мичков забросил 11-ю шайбу на чемпионате мира и стал лучшим бомбардиром турнира. В финале команды встретятся вновь. Российская команда юниоров до этого 8 раз выходила в финал чемпионата мира и одержала три победы. Последнюю - в 2007 году.

Ранее сообщалось, что сборная РФ обыграла белорусов и вышла в полуфинал юниорского ЧМ по хоккею. Встреча команд завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх