На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Во Владивостоке ветер сломал городскую достопримечательность

Конструкцию намерен починить местный житель

Порыв штормового ветра сломал крест на Крестовой сопке во Владивостоке, сообщает РИА Новости.

«Крест упал, видимо, не выдержав порывов ветра: основание проржавело. Его красили пару лет назад, чтобы скрыть ржавчину», - рассказал агентству местный житель Константин Безкуров. Он также заявил, что может починить конструкцию, но для этого ему нужна помощь.

«Для подключения сварочного аппарата мне нужен генератор. Хочу обратиться к местным жителям с просьбой помочь в этом», - сказал мужчина.

Отмечается, что Крестовая сопка, получившая свое название в конце 19 века из-за установленного на ней креста, имеет высоту 89 метров. В настоящее время она пользуется популярностью у местных жителей и туристов, так как с нее открывается красивый вид на город.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке около 11 тысяч человек остались без света.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх