На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Суд арестовал гендиректора столичной гостиницы после крупного пожара

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца гендиректора и главного бухгалтера отеля «Вечный зов». Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на представителей инстанции.

Мужчина будет находиться под стражей до 4 июля.

Напомним, возгорание в отеле «Вечный зов» на ул. Б.Кожуховская, 26 случилось в ночь на четвёртое мая. В здании находилось более трёхсот человек, в том числе несовершеннолетние, приехавшие на слёт кадетов. В результате ЧП погибли двое взрослых.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих правилам безопасности, повлекшее смерть двух людей». Ранее мера пресечения была вынесена ещё двум фигуранткам дела - гендиректору частной организации 1971 года рождения, которая сдавала помещение в аренду, а также управляющей отеля 1979 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх