На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве появятся новые автобусные маршруты

В 2020 году в Москве появятся 16 новых автобусных маршрутов, которые будут следовать к станциям метро, Московского центрального кольца (МЦК) и Московских центральных диаметров (МЦД), сообщается на портале мэра столицы.

В сообщении уточняется, что автобусы будут перевозить пассажиров на юге, юго-востоке, юго-западе, западе и северо-западе Москвы, а также на территории ТиНАО. Они будут следовать до железнодорожных платформ, станций метро и МЦК, социальных учреждений и торговых центров.

Всего будет ходить 107 автобусов. На них жители столицы смогут добраться до станций метро «Академическая», «Южная», «Коломенская», «Крылатское», «Красногвардейская», «Царицыно», «Коммунарка», «Бунинская аллея». Также автобусы будут делать остановки на железнодорожных платформах Нижние Котлы, Бирюлево-Пассажирская, Бирюлево-Товарная, Бутово, Покровское, Царицыно, а также у больниц, школ и детских садов.

21 ноября было запущено движение по первым двум маршрутам МЦД. Отмечалось, что на нем будут сохранены все льготы, которые действовали на пригородном сообщении, а жители области смогут добраться в столицу втрое дешевле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх