На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Метро и МЦК в Москве в новогоднюю ночь будут работать без перерыва

Метрополитен и МЦК в новогоднюю ночь будут перевозить пассажиров без перерыва, наземный транспорт на некоторых маршрутах также продлит свою работу, сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Метро и МЦК в новогоднюю ночь будут работать круглосуточно. Пассажиры смогут поздравить родных и близких, а потом с комфортом добраться до дома на городском транспорте», — говорится в сообщении.

Заммэра Москвы Максим Ликсутов отметил, что пассажиры, которые в момент боя курантов будут находиться в метро, увидят трансляцию новогоднего обращения президента на экранах в поездах.

Напомним, что в прошлом году в новогоднюю ночь проезд на метро, МЦК и в наземном транспорте был бесплатным.

Ранее на сайте мэра Москвы сообщили, что столицу к новогодним и рождественским праздникам украсят красными звездами с буквой Z. Декор с патриотической символикой установят у входа в Парк Горького, в «Зарядье», а также на ВДНХ и возле Исторического музея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх