Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Российский фигурист Алиев занял второе место в короткой программе ЧЕ

Российский фигурист Дмитрий Алиев занял второе место в короткой программе на чемпионате Европы, пишет ТАСС.

Выступление 20-летнего россиянина жюри оценило в 88,45 балла. Победителем соревнований стал фигурист из Чехии Михал Бржезина (89,77 балла). Третье место занял российский спортсмен Артур Даниелян (84,63). Еще один россиянин Александр Самарин оказался на 13-м месте.

Алиев завоевал серебро чемпионата Европы в 2018 году и золото в российском чемпионате в декабре прошлого года.

Чемпионат Европы проходит в Австрии. Спортсмены представят произвольную программу 23 января, а соревновательная часть турнира завершится в субботу, 25 января.

Напомним, победительницей чемпионата России в женском одиночном катании стала 15-летняя фигуристка Анна Щербакова. Среди спортивных пар первое место в российском первенстве заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.