На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: Россия не намерена войти в Совет Европы любой ценой

По словам Владимира Путина, если РФ не хотят видеть в этой организации, она готова обойтись без СЕ

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с главой Финляндии Саули Ниинистё заявил, что РФ не рвется в Совет Европы.

По словам Путина, если Россию не хотят видеть в СЕ, она готова обойтись без этой организации.

Однако российский лидер отметил, что в таком случае граждане РФ не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека.

«Не думаю, что это является лучшим способом строительства единой Европы от Лиссабона до Владивостока», - цитирует РИА Новости Владимира Путина.

Глава российского государства призвал относиться друг к другу непредвзято и искать совместное решение вопросов, представляющих взаимный интерес, в том числе в рамках европейских институтов.

В среду российский президент прибыл в Финляндию, где провел переговоры с главой этой страны. Лидеры обсудили ситуацию в Донбассе и строительство газопровода «Северный поток - 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх