На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Москве из-за сильного ветра в пятницу объявлен желтый уровень опасности

Облачная с прояснениями погода ожидается в Москве в пятницу, 3 апреля, сообщает официальный сайт российского Гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, в дневные часы температура воздуха в столице составит от восьми до десяти градусов тепла. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до плюс двух градусов.

На территории Московской области днем ожидается от шести до одиннадцати градусов тепла. Ночью может похолодать до минус одного.

Ветер юго-западный с порывами до 12-17 метров в секунду, в связи с чем в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности.

Атмосферное давление около 738 миллиметров ртутного столба.

По данным метеорологов, средняя суточная температура воздуха в минувшем марте в Москве превысила 5,9 градуса тепла. При этом шесть раз за месяц устанавливались температурные рекорды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх