На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Европарламент заявил, что не признает итоги выборов в Белоруссии

Европарламент сообщил, что не признает итоги президентских выборов в Белоруссии, а также не считает действующего главу республики Александра Лукашенко легитимным президентом, следует из опубликованной на сайте организации резолюции.

Отмечается, что в настоящее время Евросоюз готовит пакет санкций для воздействия на ситуацию в республике.

Ранее глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель сообщил, что новые выборы президента Белоруссии под эгидой ОБСЕ могли бы стать лучшим выходом из сложившейся в республике кризисной ситуации.

Напомним, массовые протесты начались по всей Белоруссии после оглашения результатов президентских выборов, согласно которым победу одержал Александр Лукашенко. Сообщалось, что общий ущерб от акций в Минске составил 289 тысяч долларов.

Ранее директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявлял, что США сыграли ключевую роль в подготовке антиправительственных протестов в Белоруссии. При этом президент Белоруссии Александр Лукашенко отмечал, что спонтанная самоорганизация общества на акциях протеста в стране – это миф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх