На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Главы МИД РФ и Украины провели первую за три года встречу

Главы МИД России и Украины Сергей Лавров и Павел Климкин провели встречу на полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ, проходящего в Вене, передает ТАСС.

Как сообщил Климкин, на встрече был поднят вопрос обмена пленными между Киевом и непризнанными республиками Донбасса. «Нам стоит реализовать это в ближайшие недели», - написал украинский министр в Twitter .

По словам Лаврова, МИД Украины запросил о встрече еще во вторник, на что в российском дипведомстве «сразу же дали согласие».

Встреча в Вене стала первым двусторонним личным контактом Лаврова и Климкина за последние три года. До этого министры несколько раз встречались в составе «нормандской четверки» и провели ряд телефонных разговоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх