На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Пушков объяснил, почему Порошенко не окажется в тюрьме

Сенатор прокомментировал заявление бывшего президента Украины о том, что нынешним властям страны не удастся отправить его за решетку

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter заявление экс-президента Украины Петра Порошенко о том, что нынешним властям страны не удастся отправить его в тюрьму.

Порошенко ранее сказал, что не боится «никого и ничего», а Украиной сейчас управляют «мальчики». Политик выступает свидетелем в трех уголовных делах и фигурирует в 13. Его подозревают в ряде преступлений, включая госизмену.

Пушков считает, что Порошенко делает такие заявления, так как «за свои политические и прочие услуги США и другими странам Запада получил от них «охранную грамоту». По мнению сенатора, по той же причине экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили до сих пор находится на свободе.

Порошенко не окажется в тюрьме не потому, то «никого и ничего не боится», а потому, за свои политические и прочие услуги США и др. странам Запада получил от них «охранную грамоту». И Зеленского уже предупредили на сей счёт. По этой же причине до сих пор не посадили Саакашвили.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх