На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Шнуров написал стихотворение о запрете въезда на Украину

Въезд в страну запретили россиянам в возрасте от 16 до 60 лет

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал стихотворением на решение Украины о запрете на въезд российским мужчинам.

В своем Instagram музыкант отметил, что взаимное притяжение народов России и Украины не исчезнет, и он обязательно посетит Киев.

«Это будет не в эту, не в среду, / На границе замочки висят. / Я к вам как-нибудь точно приеду, / Когда будет мне за шестьдесят», - написал он.

Ранее глава погранслужбы Украины Петр Цигикал объявил, что в страну закрыт въезд гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. В стране действует военное положение введенное после задержания российскими пограничниками трех кораблей-нарушителей ВМС Украины в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх