На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Три человека погибли и 11 пострадали в ДТП с автобусом на Алтае

Три человека погибли, еще 11 пострадали в результате ДТП с участием микроавтобуса, который перевозил рабочих, и легкового автомобиля в Алтайском крае, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Авария произошла в третьем часу ночи по московскому времени на втором километре автодороги К-04. На трассе столкнулись автобус Iveco и автомобиль Mazda.

Водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Шестеро пострадавших были госпитализированы в Краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи с травмами средней степени тяжести. Еще пять человек в результате аварии получили травмы легкой степени тяжести и находятся на амбулаторном лечении.

На месте происшествия работают три экипажа ГИБДД, шесть бригад скорой помощи. Место аварии оцеплено, организована работа психологов.

Напомним, что ранее шесть человек пострадали в результате столкновения автобуса с тягачом на севере Красноярского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх