На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Курской области погиб взрывотехник ОМОН

В курском городе Рыльске при разминировании территории погиб взрывотехник ОМОН Росгвардии. Об этом сообщил в Max губернатор Александр Хинштейн.

«Минувшей ночью ВСУ с помощью беспилотников разбросали взрывные устройства на двух площадях в Рыльске. При попытке разминировать боевую часть погиб взрывотехник ОМОН Росгвардии.

Искренние соболезнования семье», — написал глава региона.

Кроме того, был ранен сотрудник полиции, заявил Хинштейн.

Накануне сообщалось, что в Донецке во время выполнения служебных обязанностей погиб сотрудник МЧС и еще трое пострадали. Они попали под атаку украинских беспилотников, когда тушили пожар, возникший также из-за БПЛА.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым