На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Администрация Байдена запросила $85,5 млрд на разведку

Белый дом запросил у Конгресса США на деятельность американской разведки в общей сложности $85,5 млрд на 2022 финансовый год, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Пентагона.

На реализацию Военной разведывательной программы администрация запрашивает $23,3 млрд. Отмечается, что данная сумма «обеспечивает претворение в жизнь стратегических приоритетов министра обороны».

До этого аппарат директора Национальной разведки США Эврил Хейнс объявил, что на нужды всех остальных разведведомств страны потребуется $62,3 млрд.

Ранее СМИ назвали численность секретных подразделений Пентагона, которые занимаются тайными операциями в различных частях света. На обслуживание этих подразделений ежегодно тратится около $900 млн. Цифры могут быть выше, поскольку данная деятельность Пентагона не проходит проверку в Конгрессе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх