На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Собянин поздравил сотрудников Мосгорсуда с 85-летним юбилеем

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников Московского городского суда с 85-летним юбилеем.

Как отметил мэр столицы, юбилей Мосгорсуда является большим событием для судейского корпуса и всего города, в жизни которого суд играет очень важную роль. «Несколько поколений судей проделали огромную работу по утверждению принципов правосудия и повседневной защите законных прав и интересов граждан, благодаря чему Мосгорсуд завоевал высокий авторитет и доверие в обществе», – говорится в телеграмме Собянина, адресованной председателю Мосгорсуда Ольге Егоровой, сотрудникам аппарата и ветеранам.

Мэр Москвы добавил, что под руководством Ольги Егоровой Мосгорсуд решает задачи повышения качества судопроизводства. Продолжается формирование судебной практики по рассмотрению самых сложных дел, которые вызвали широкий общественный резонанс; создана и успешно функционирует мировая юстиция, а также внедряется новая комплексная информационная система судов общей юрисдикции.

Сергей Собянин выразил уверенность, что Мосгорсуд будет задавать высокие стандарты отправления правосудия, а также твердо отстаивать закон и способствовать укреплению веры людей в справедливость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх