На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Артиллеристы ВС РФ потопили баржу с десантом ВСУ на Каховском водохранилище

Российские артиллеристы потопили баржу с десантом Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время переправы через Каховское водохранилище. Об этом в Telegram сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

По словам руководителя региона, попытки переправы противника на левобережье Днепра происходят регулярно. Однако эта стала одной из самых крупных.

«Случай на Каховском водохранилище — самая крупная попытка переправы в последнее время. И по числу потерь еще более провальная и безуспешная, чем обычно», — написал Сальдо.

Врио губернатора Херсонской области отметил, что Киев применяет в регионе «тактику заваливания телами», как и в Артемовске. При этом потери личного состава украинские власти не волнуют.

Сальдо добавил, что система контроля и отражения атак противника в области четко отработана. Вместе с этим российские разведчики «регулярно проникают на правый берег и наносят там урон противнику».

Ранее Минобороны РФ сообщило об уничтожении диверсионно-разведывательной группы украинских националистов в Запорожской области. По информации ведомства, диверсанты были обнаружены в районе населенного пункта Новоданиловка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх