На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

HR-эксперт назвала профессии, с помощью которых можно заработать

HR-эксперт Зулия Лоикова назвала специальности, которые позволяют заработать необходимые для счастья деньги, передает Москва 24.

По словам специалиста, получить желаемую зарплату можно с помощью нескольких специальностей. В первую очередь, такая возможность есть у средних начальников отделов.

«В маленьких компаниях такие зарплаты могут быть у руководителей. В средних компаниях – у генерального, исполнительного, коммерческого директора», — пояснила Лоикова.

Кроме того, такие доходы могут быть и у эксперта, который глубоко разбирается в своей индустрии, например, у врачей, которые являются признанными специалистами в своей области. Среди других профессий она назвала разработчиков, копирайтеров и SMM-специалистов.

Ранее сообщалось, что в среднем, чтобы чувствовать себя счастливыми, россиянам нужно 173 тысячи рублей в месяц. Эта сумма больше, чем была в январе (166 тысяч рублей), но меньше, чем в 2017 году, когда россияне оценивали свое счастье в 184 тысячи рублей ежемесячно.

Согласно исследованию, мужчинам нужно больше денег для счастья, чем женщинам: 192 тысячи рублей против 155 тысяч рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх