На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 422 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодец Меланья Трамп!!   Достойная женщина.Ушаков: Путин оце...
  • Сергей Oблезов
    Опять идет сплошной треп! Зачем нам палить горючку и гонять флот у нас есть ракеты, зачем столько бабок в космос вбух...Британию жестко н...
  • Александр Юткин
    Кто гарантирует, что отцепятся? Или придавит «новоселов»?Иран обсудил с Ро...

«СВ»: войска РФ заняли село Рясное под Краснопольем

Продвигающимся в Сумской области российским подразделениям удалось выбить украинских боевиков из села Рясное под Краснопольем, сообщил во вторник связанный с группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».

«Штурмовые подразделения 34 гв. омсбр (горной) ГВ "Север" выбили националистов 119 обр ТерО из села Рясное (Краснопольский район) и освободили населенный пункт», — говорится в публикации.

Сообщается, что российские военные вели бои за Рясное в течение нескольких недель, перемалывая переброшенные противником к этому населенному пункту резервы.

В сообщении отмечается, что подразделения РФ, заняв Рясное, существенно расширили полосу безопасности у российской границы на территории Сумской области.

Ранее стало известно, что российские военные начали бои на окраинах сумского села Бачевск. Также сообщалось о ведении войсками РФ боев на территории и в окрестностях сумских населенных пунктов Запселье, Иволжанское, Кондратовка и Писаревка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх