На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Пушков назвал фантазиями планы украинского генерала по возвращению Крыма

Ранее глава украинской разведки Николай Маломуж заявил, что Украина могла бы создать в Крыму свободную экономическую зону в «международном формате» по примеру Гонконга

Сенатор Алексей Пушков назвал фантазиями планы украинского генерала Николая Маломужа по возвращению Крыма.

Глава украинской разведки Николай Маломуж заявил, что украинские власти могли бы создать в Крыму свободную экономическую зону в «международном формате» по примеру Гонконга.

По словам Пушкова, фантазии Киева о возвращении Крыма – это фантомные боли. Он добавил, что не будет ни «свободных зон», ни «ментальных сопряжений».

Российский сенатор написал в Twittеr, что Крым уже перешел в разряд легенд и мифов украинской истории, о чем можно рассказать, но нельзя вернуть.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский также заявил, что у него появились новые идеи, как «вернуть» Крым. По его словам, Киев собирается бороться и «не только словами».

Напомним, Крым стал частью РФ после референдума в 2014 году. Больше 95 процентов жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх