На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Вьетнам закупил крупную партию российских винтовок Т-5000

Вьетнам приобрел в 2019 году крупную партию российских высокоточных снайперских винтовок ORSIS Т-5000, сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора предприятия-разработчика ORSIS Владимира Злобина.

Злобин сообщил, что в текущем году был выполнен крупный контракт на поставку Т-5000 во Вьетнам.

Винтовка ORSIS Т-5000 - принципиально новое снайперское оружие, соответствующее всем современным требованиям. Оружие предназначено для антитеррористических и специализированных снайперских подразделений.

Ранее сообщалось, что зарубежные оружейники пытались нелегально скопировать винтовку ORSIS. Причем украсть технологии пытались не только за границей. Бывшие сотрудники ORSIS также пытались создать нелегальные площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх