На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Уткин отказался комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

В пресс-службе телеканала подтвердили информацию о решении телеведущего

Василий Уткин заявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Об этом он сообщил на своем официальном канале в YouTube.

«Обстоятельства сложились таким образом, что я больше не буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мы расстаемся с Первым каналом со взаимным уважением и, с моей стороны, с благодарностью, – сказал Уткин. – Вы, конечно же, хотите знать, почему так получилось. Я прошу вас уважать мое право, а я хочу об этом не говорить, я прошу вас уважать мою частную жизнь, не беспокоить меня звонками и сохранять мою приватность».

Первый канал также подтвердил отказ Уткина комментировать игры мирового первенства, сообщает ТАСС. В пресс-службе телеканала подчеркнули, что с уважением относятся к частной жизни телекомментатора, призвав «не строить конспирологических версий» по этому поводу. Также Первый канал поблагодарил Уткина «за блестящую работу на матче Португалия – Испания».

До начала мундиаля Уткин заявлял, что будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале, а гонорар обещал направить на благотворительность. 15 июня он в прямом эфире телеканала прокомментировал матч Португалия – Испания, который состоялся в Сочи и завершился со счетом 3:3.

Представители Первого канала подтвердили, что гонорар Уткина будет направлен в фонд содействия решению проблем аутизма «Выход».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх