На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Где находится главная фан-зона ЧМ-2018?

Самый футбольный воздух в Москве сейчас на Воробьёвых горах, где работает главная фан-зона страны, вмещающая 25 тысяч ч­еловек.

Как добраться: На метро (расстояние от ближайших станций метро «Лужники», «Воробьёвы горы» и «Спортивная» не более 2 км) и на бесплатных шаттлах (отправляются от станции «Киевская» и с площади Гагарина).

Вход: Бесплатный. Паспорт болельщика не потребуется, но посетителям необходимо пройти досмотр. Рекомендуется приходить заранее, чтобы не опоздать к началу матча.

Что делать: Смотреть трансляции матчей на огромном экране, общаться со звёздами футбола, слушать концерты, кататься на мяче Родео, стрелять в тире «Angry balls», измерять силу на футбольном силомере и громкость «боления» на футбольном шумомере, покупать подарки в магазине официальных сувениров чемпионата мира

В перерыве: На большом фудкорте можно приобрести еду, пиво и безалкогольные напитки. К оплате принимаются наличные и карты платёжной системы Visa.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх