На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

На Ставрополье в ДТП погиб человек

На трассе в Ставропольском крае столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погиб один человек, еще трое пострадавших, включая четырехлетнего ребенка, были госпитализированы. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водитель Lada Kalina пошел на обгон и столкнулся со встречным автомобилем Tenet.

После удара второй автомобиль опрокинулся. 38-летний водитель Lada получил смертельные травмы и скончался до прибытия медиков. Двух пассажиров этой машины, в том числе ребенка, доставили в больницу Буденновска. Госпитализация также потребовалась 67-летнему водителю Tenet.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалисты устанавливают все обстоятельства столкновения и причины, приведшие к трагедии.

Ранее в Забайкальском крае легковой автомобиль с пятью молодыми людьми упал в реку, в результате чего погибла одна девушка, а еще одну ищут.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым