На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Журналисты выяснили причину смерти дочери Уитни Хьюстон

Американские СМИ утверждают, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, скончавшаяся накануне, умерла от отека мозга, пишет Российская газета.

Врачи пока не называют причины смерти 22-летней девушки, но, по данным СМИ, она умерла от отека мозга, который наступил еще полгода назад. 31 января, когда ее парень Ник Гордон нашел Браун дома в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии.

После этого девушка не приходила в сознание. Девушку ввели в состояние искусственной комы, из которой она вышла в апреле. Сообщалось, что она находится в вегетативном состоянии. В конце июня девушку поместили в хоспис.

Родственники Браун прокомментировали ее смерть словами: «наконец она обрела покой». Они отмечают, что после смерти матери, известной певицы Уитни Хьюстон, жизнь Бобби превратилась в кошмар. Она начала пить и употреблять наркотики. Ее карьера певицы не сложилась, а бойфренд Ник Гордон постоянно избивал и грабил ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх