На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Минэкономразвития РФ ухудшило демографический прогноз на год — Известия

За первое полугодие естественная убыль населения уже составила 209,7 тыс. человек

Министерство экономического развития РФ ухудшило прогноз на текущий год, заявив, что по итогам 2019 года число россиян сократится на 284,8 тыс. человек, пишет газета Известия.

Сообщается, что при подготовке документа чиновники использовали данные из «Демографического прогноза Росстата». Отмечается, что данный показатель на треть больше, чем подразумевалось планом по достижению национальных целей развития.

В свою очередь, Росстат сделал три варианта демографического прогноза. Низкий вариант предполагает естественную убыль населения на 259,5 тыс. человек, средний — на 208,4 тыс., высокий — на 123,3 тыс.

Подчеркивается, что за первое полугодие естественная убыль населения уже составила 209,7 тыс. человек.

Деньги на ребёнка. Чем государство помогает семьям с детьми

У нас давно сложилось представление: прежде чем заводить ребёнка, молодой семье надо сначала встать на ноги – получить образование, устроиться на хорошую работу, купить квартиру-машину, а ещё хорошо бы попутешествовать. Потому рождение детей многие откладывают на годы вперёд. Вот только когда почти всё желаемое достигнуто, оказывается, что последняя заветная цель – рождение малыша – может так и не осуществиться. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх