На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Кондратьев: при атаке ВСУ один человек погиб и один ранен

Один человек погиб, ещё один получил травмы в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Краснодарском крае, проинформировал Вениамин Кондратьев.

Он уточнил, что погибший находился в Славянске-на-Кубани. По словам губернатора, повреждения получили несколько домов.

«Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.

В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь», — написал Кондратьев в своём канале в мессенджере «Макс».

Он отметил, что пострадавший находился в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района.

«Обломки БПЛА упали и в хуторе Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали помощь на месте», — говорится в публикации.

Напомним, на нефтеперерабатывающем заводе в Славянске-на-Кубани зафиксировано возгорание из-за падения обломков БПЛА украинских войск. Кроме того, они повредили линию электропередачи. По данным оперштаба Краснодарского края, в одном из частных домовладений выбило стёкла.

Ссылка на первоисточник