На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...
  • лина любимцева
    Храни Господь подполье!!!Подполье: ВСУ раз...

Американским лайнерам разрешили совершать полеты над РФ – Госдеп США

Разрешение будет действовать до 28 октября

Госдепартамент США сообщает, что министерство транспорта РФ продлило разрешение на транзитные перелеты по трем маршрутам над российской территорией для американских авиакомпаний.

Как пишет ТАСС, разрешение будет действовать до 28 октября этого года. «Несколько американских авиалиний подтвердили нам, что они получили разрешения на эти транзитные перелеты», – отметили в американском внешнеполитическом ведомстве.

При этом разрешения на грузовые рейсы из Азии в Европу были продлены только до 20 апреля. После этой даты американским компаниям предложили выбрать для перевозок альтернативные маршруты. «Мы консультируемся с американскими авиакомпаниями по предложению России», – добавили в Госдепартаменте.

Ранее сообщалось, что власти США планировали провести переговоры с представителями РФ по вопросу продления разрешения на транзитные перелеты над территорией России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх