На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Президент Финляндии поприветствовал Путина на русском языке

Он выразил надежду, что визит российского лидера будет успешным

Президент Финляндии Саули Ниинистё поприветствовал российского лидера Владимира Путина на русском языке, сообщает пресс-служба Кремля.

Во время открытия переговоров Ниинистё выразил надежду, что визит Путина окажется успешным.

Лидер Финляндии отметил, что правительство страны внимательно следило за ходом переговоров президента России с французским коллегой Эмманюэлем Макроном.

Напомним, встреча Ниинистё и Путина проходит в Президентском дворце в Хельсинки. После завершения первой части переговоров запланирован рабочий обед, который состоится в крепости Свеаборг. Путин и Ниинистё отправятся в крепость на катере. Отмечается, что финская сторона запланировала беседу лидеров двух стран в формате один на один.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх