На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Депутат ГД Ирина Белых: послание президента определит судьбу страны

Депутат ГД Ирина Белых призвала граждан самостоятельно просмотреть трансляцию обращения президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, чтобы избежать искажения смыслов и смещения акцентов.

С таким обращением она обратилась в преддверии важного для страны политического события.

«21 апреля в 12:00 Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит с посланием Федеральному Собранию. Это знаковое событие, во многом определяющее судьбу страны и условия жизни людей. Речь президента задает вектор внутреннего и внешнеполитического курса страны», - сказала Белых.

По ее словам, недружественные СМИ через различные соцсети будут предпринимать попытки исказить смысл послания, однако для понимания ситуации в стране следует самостоятельно прослушать то, о чем будет говорить глава государства.

Оглашение послания президента парламенту состоится 21 апреля. Ранее пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков рассказал, что на мероприятии будут присутствовать депутаты и сенаторы, а также губернаторский корпус. Послание будет посвящено выходу из кризиса, связанного с пандемией коронавируса, и системным мерам поддержки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх