На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп: расследования по России в Конгрессе фактически завершились ничем

По словам американского лидера, «демократы знают, что это надувательство и политическая игра»

Американский президент Дональд Трамп уверен, что разбирательства Конгресса относительно заявлений о связях между его предвыборным штабом и Россией завершились безрезультатно и демократы сосредоточат свое внимание на беспочвенных проверках его деловых связей.

«Нельзя допустить, чтобы то, что произошло со мной, произошло с каким-либо другим президентом», - приводит ТАСС слова Трампа. По его словам, речь идет о «расследованиях относительно того, что никогда не происходило, как то, что касается России».

Трамп также добавил, что ранее сенатор-республиканец Ричард Берр заявил, что возглавляемый им спецкомитет по разведке Сената Конгресса США в ходе почти двухлетнего расследования не обнаружил никаких свидетельств сговора между предвыборным штабом президента США и Россией.

По словам президента США, «демократы знают, что это надувательство и политическая игра».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх