На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

В Россию временно перестали поставлять смартфоны из Китая - Коммерсант

Производители смартфонов Huawei, Xiaomi, Vivo, Realme, ZTE и Lenovo, а также американская компания Apple приостановили на две недели поставки смартфонов из КНР в РФ из-за коронавируса, пишет Коммерсант со ссылкой на источники, близкие к ситуации.

Перенос поставок объясняется тем, что из-за коронавируса фабрики продлили новогодние каникулы до 10 февраля. Из-за этого график поставок сместится примерно на две недели для всех компаний, производства которых находятся в КНР. Ритейлеры не считают эти сроки критичными и не ожидают дефицита поставок.

Утром 31 января стало известно, что в КНР число заболевших коронавирусом достигло 9692 человек, зафиксировано 213 летальных исходов.

Добавим, ВОЗ признала вспышку нового коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх