На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В МО РФ опровергли информацию об изъятии телефонов у мобилизованных

Минобороны РФ опровергло сообщения, распространенные в Telegram-каналах, об изъятии телефонов и запрете свиданий с родными для мобилизованных в Кемеровской области.

Соответствующее заявление было обнародовано на официальном сайте оборонного ведомства.

По данным министерства, сообщения об изъятии средств связи у мобилизованных граждан в 74-й Юргинской бригаде и запрете свиданий с родными не соответствуют действительности.

В ведомстве уточнили, что пользование телефонов с расширенными мультимедийными возможностями на территориях воинских частей запрещено. При этом мобилизованные имеют право пользоваться кнопочными телефонами, а также встречаться с семьями и близкими в комнате для посетителей на КПП.

Ранее президент РФ Владимир Путин также подписал закон, который разрешает прохождение альтернативной службы в период мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх