На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Билеты на рейсы Москва-Минск резко подорожали - СМИ

После временного закрытия авиасообщения с Турцией подорожали авиаперелёты из Москвы в Минск, сообщает телеканал 360.

Отмечается, что ранее билет в белорусскую столицу стоил около пяти тысяч рублей, сейчас его цена составляет около 20 тысяч рублей, а в мае она возрастёт до 40 тысяч.

Уточняется, что из Минска российские туристы летят в Анталью или Стамбул. Из аэропорта Стамбула россияне отправляются в Египет.

Количество пассажиров, прибывающих в Турцию из белорусской столицы, увеличилось на 70%. Подчёркивается, что это преимущественно граждане РФ.

Глава одного из турагентств рассказала телеканалу, что из-за ограничений на полёты на турецкие курорты появились проблемы с турами в Египет через Стамбул. Она выразила мнение, что выход из этого - лететь из Минска.

Напомним, Россия ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией в период с 15 апреля по 1 июня из-за ухудшения эпидемиологической ситуации на территории этих стран.

Ранее сообщалось, что интерес к направлению Минск-Стамбул вырос на 65%. Кроме того, РФ и Белоруссия увеличили число поездов, курсирующих между столицами двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх