На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Работники ЗАГСов Москвы рассказали, что чаще всего срывает бракосочетание

Сотрудники органов ЗАГС Москвы рассказали о нештатных ситуациях, которые чаще всего приводят к отмене церемонии бракосочетания, передает РИА Новости. О причинах срывов свадеб рассказала журналистам разработчик программы «Организация и проведение торжественных церемоний в органах ЗАГС Москвы» Ольга Чернышева.

По ее словам, чаще всего церемония срывается из-за того, что жених, шутя или всерьез, говорит «нет».

«Мужчины менее стрессоустойчивые, и в некоторые моменты они готовы покинуть церемонию», - пояснила Чернышева.

Бывает, что на церемонию внезапно врывается бывший возлюбленный невесты и начинает отговаривать ее выходить замуж. Бывшие подружки жениха, пытающиеся сорвать свадьбу, встречаются гораздо реже.

Также причиной отмены церемонии может стать здоровье – нередко на свадьбе кому-то становится плохо и даже случаются инсульты. Бывает и так, что во время церемонии у невесты начинаются роды.

Накануне жительница Санкт-Петербурга обратилась в полицию с просьбой найти своего супруга, сбежавшего в день свадьбы. Она сообщила, что после регистрации брака жених сел в такси и пропал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх