На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Самолет возвратился в аэропорт Екатеринбурга из-за столкновения с птицей

Самолет, выполнявший рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета из-за столкновения с птицей, передает ТАСС со ссылкой на директора по стратегическим коммуникациям международного аэропорта Кольцово Андрея Клименских.

По словам собеседника агентства, командир лайнера принял решение возвратиться в Кольцово после того, как в самолет попала птица. Это произошло через несколько минут после взлета рейса DP-582 Екатеринбург - Санкт-Петербург. «С пассажирами работают представители авиакомпании», - добавил представитель воздушного порта.

В феврале 2020 года похожий случай произошел в Пензенском аэропорту. При заходе на посадку самолета, выполнявшего рейс из Москвы, в двигатель попала птица. Посадка прошла в штатном режиме.

В ноябре 2019 года в Тюмени самолет совершил аварийную посадку из-за попадания птицы в двигатель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх